Меню

_

В сентябре 2020 года исполняется 10 лет с начала работы Всероссийского детского телефона доверия. Массовые мероприятия, посвященные юбилею, состоятся осенью. Десять лет работы показали востребованность услуг телефонного консультирования в Брянской области. На детский телефон доверия поступило более 75 тысяч звонков, в том числе около 45 тысяч от детей. В службе детского телефона доверия работают специалисты с высокой квалификацией и профессиональной подготовкой, имеющие необходимые знания для оказания экстренной психологической помощи по телефону. Уважаемые родители! Проверьте ещё раз — есть ли в вашем телефоне и телефоне вашего ребенка номер 8-800-2000-122. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Почепского района напоминает, что это действенный ресурс, который может оказаться полезным в сложной ситуации, в том числе в период пандемии, наполнившей жизнь детей и взрослых новыми переживаниями и тревогами. Психологи не только поделятся конкретными рекомендациями о том, как справиться с трудной жизненной ситуацией, но и помогут сохранить отношения в кризисный период.

25 октября в эфире ОТР выйдет ток-шоу «Семья вверх тормашками» с участием психологов и российских знаменитостей. Благодаря использованию специальных юмористических техник широкая аудитория зрителей сможет посмотреть «другим взглядом» на детско-родительские отношения и разобраться в жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются современные семьи с подростками. После эфира эпизоды ток-шоу будут доступны на сайте ДТД и в социальных сетях.

Подробная информация о мероприятиях, реализуемых в рамках 10-летия Общероссийского детского телефона доверия, представлена на сайте Фонда https://www.fond-detyam.ru и на сайте ДТД https://telefon-doveria.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!