28 августа 2018 года «КРУГЛЫЙ СТОЛ» ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

28 августа 2018 года «КРУГЛЫЙ СТОЛ»

ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

в г. Почепе 28 августа 2018 года с 11.00 до 15.00. по адресу:

г. Почеп, пл. Октябрьская, 4 (Почепская центральная библиотека).

В рамках мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов: формы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства; механизмы поддержки социально-ориентированных и экспортно-ориентированных предпринимателей Брянской области.

В качестве спикеров мероприятия планируется участие представителей департамента экономического развития Брянской области, УФНС России по Брянской области, Брянского УФАС, ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», а также региональных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Кто может принять участие в мероприятии?

Мероприятие бесплатное. В нем могут принять участие субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области.

Как стать участником круглого стола?

По вопросам участия можно обращаться в ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по тел.: 8(4832)58-92-16 Кирюхина Мария Сергеевна, 89208409109 Дунаева Евгения Игоревна 89208409109;

в администрацию Почепского района по тел.: 8(48345)3-03-59 Вавулина Евгения Игоревна.

Заявку на участие можно направить до 23 августа 2018 года на электронные адреса: cpp32bink@gmail.com, epatage-pr@mail.ru, eco08@yandex.ru с пометкой «Заявка на участие в круглом столе», указав ФИО участника, должность, название и ИНН организации, контактный телефон.