ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора программ поддержки местных инициатив граждан Почепского района

о проведении конкурсного отбора программ поддержки местных

инициатив граждан Почепского района

В соответствии с постановлением администрации Почепского района от 01 августа 2019 года № 1142 «О реализации на территории Почепского района программы «Поддержка местных инициатив граждан Почепского района» администрацией Почепского района объявлен конкурсный отбор программ поддержки местных инициатив граждан Почепского района (далее - Конкурсный отбор).

Прием заявок участников Конкурсного отбора осуществляется с (Ноктября 2019 года по 10 октября 2019 года по адресу: 243400, Брянская область, г. Почеп, пл. Октябрьская, За, администрация Почепского района, кабинет 29, понедельник-четверг с 8.30 до 17.30., пятница с 8.30 до 16.30.(суббота-воскресенье-выходной).

Порядок конкурсного отбора программ поддержки местных инициатив граждан Почепского района размещен на сайте администрации Почепского района www.admpochep.ru в разделе «Новости».

Заседание конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурсного отбора состоится 25 октября 2019 года.

Справки по телефонам: 3-07-05.