Комфортная среда

Комфортная среда.

Администрация Почепского района информирует жителей и всех заинтересованных лиц о ходе реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды МО «город Почеп» на 2018 год:

-        Проведена инвентаризация дворовых и общественных территорий специально созданной комиссией . Составлены паспорта каждой территории.

-        Приняты заявки от граждан и заинтересованных лиц о включении дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу «Формирование современной городской среды МО «город Почеп» на 2018-2022 годы.

-        Разработаны дизайн – проекты по 8-ми дворовым территориям.

-        Прошли общественные собрания собственников помещений многоквартирных домов с утверждением дополнительных видов работ.

-        На основании протоколов собраний собственников составлены дефектные ведомости и локально сметный расчет на сумму выделенных средств.

Для участия в Программе 2018 года, на основании заявок, протоколов собраний , общественной комиссией отобраны 4 дворовые территории:

-        ул. Стародубская, д.20,22,24

-        ул. Кирова д 2,4.

-        ул. Стародубская , д.18

-        ул. Хаботько д.48

По этим дворовым территориям разрабатывается проектно сметная документация.

М.С. Слетов.