ЯРМАРКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ В 2018 ГОДУ

С 18 августа по 3 ноября 2018 года еженедельно по субботам    на территории Почепского района будут работать ярмарки выходного дня  по продаже сельскохозяйственной продукции (картофеля, плодоовощной продукции и продукции, вырабатываемой  местными товаропроизводителями). Ярмарки будут проходить на площадках по следующим адресам:

- Брянская обл., г. Почеп, ул. Смоленская, прилегающая территория к д. № 3, проезд 2-й Октябрьский (ранее территория сельскохозяйственного рынка МУП «Почепская ярмарка»);

- Брянская обл., г. Почеп, ул. Усиевича, территория между домами  № 69,71;

- Брянская обл., г. Почеп, ул. Мира, территория, прилегающая к д. № 64;

- Брянская обл., г. Почеп, 2-й пер. Мира, территория, прилегающая        к д. № 19 (около магазина «Светлана»);

- Брянская обл., Почепский р-н, с. Семцы, справа от автодороги Почеп – Погар;

- Брянская обл., Почепский р-н, пос. Речица, ул. 70 лет Октября, территория, прилегающая к д. № 20;

- Брянская обл., Почепский р-н, слева от автодороги                                     «Почеп – Норино – Воробейня» на км 2+720.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА ПРИГЛАШАЕТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, КФХ И ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЯРМАРКАХ ВЫХОДНОГО ДНЯ.

Дополнительную информацию по участию можно получить по телефону – 8 (48345) 3-03-59 (отдел экономики и прогнозирования администрации района).