Инвестиционная политика

Актуальное

Архив документов со старой версии сайта

РЕШЕНИЕ № 101 от 07.10.2015г.«О внесении изменений и дополнений в Положение «О Контрольном органе района – Контрольно счетной палаты Почепского района»

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КСП

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КСП Добро пожаловать на страницу Контрольно-счетной палаты Почепского  района!   Контрольно-счетная палата Почепского  района является постоянно действующим органом внешнего муниципального контроля, образованным в целях контроля

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА

Общественному обсуждению подлежат закупки свыше 50 млн. руб. Все вопросы, относящиеся к данным закупкам, присылать на электронный адрес:eco08@yandex.ru   ПЛАНИРУЕМЫЕ ЗАКУПКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА

Прогноз объемов продукции, закупаемой для муниципальных нужд за счет средств бюджета и внебюджетных источников финансирования на 2016 — 2018 г.г.

Прогноз объемов продукции, закупаемой для муниципальных нужд за счет средств бюджета и внебюджетных источников финансирования на 2014 — 2015 г.г.

Архив 2013 — 2016

Архив документов со старой версии сайта начиная с 2013 года