Уважаемые жители Почепского района! Сердечно поздравляем вас с великим праздником Днем Победы!

9 Мая самый волнующий, священный и торжественный день для каждого жителя нашей огромной страны. В этой дате — боль и скорбь, гордость за мужество наших отцов, дедов и прадедов, всех людей, кто изгнал ненавистного захватчика с родной земли.
   Дорогие ветераны! Ваши терпение, стойкость и отвага всегда будут для потомков примером самоотдачи, беззаветного служения Отчизне. Сколько бы лет ни прошло, ваши героические имена не сотрутся в памяти народной, не померкнет слава и доблесть вашего подвига ради мира и благополучия на земле. Будьте здоровы, полны оптимизма и долго радуйте
нас своим присутствием. Вы — наш нравственный ориентир, совесть всех поколений.
   Мы, ныне живущие, в неоплатном долгу перед героями той страшной войны. Нам нужно заботиться о ветеранах, делать все, чтобы их почтенные годы были окружены любовью, заботой, вниманием и уважением.
   Желаем всем, кто ковал долгожданную Победу, крепкого здоровья, долголетия, бережной заботы близких, благополучия.

Глава администрации района М.В. Морозов