Уважаемые жители Почепского района

Поздравляю Вас с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников - Днем Весны и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями россиян и по праву считается всенародным. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует международную солидарность трудящихся, трудовую доблесть, для молодежи - созидающую силу природы, веру в безграничные возможности человека и будущее России.

Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям мы достигнем поставленных целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днем нашей страны.

С праздником вас, уважаемые друзья! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо нашего района, на благо России!,

А.В. Сысоев