Месячник «Сухая трава» в Почепском районе

В преддверии осенне-зимнего пожароопасного периода на территории Брянской области с 20 сентября по 19 октября 2018 года проводится месячник «Сухая трава»,  в рамках которого проводится комплекс превентивных мероприятий, направленных на защиту от перехода огня с горящей сухой травянистой растительности на постройки граждан, объекты экономики и инфраструктуры.

В рамках проходящего месячника «Сухая трава» брянские пожарные-спасатели, как и в предыдущие годы, активно включились в работу по данному направлению.

В Почепском местном пожарно-спасательном гарнизоне также продолжается месячник сухая трава.  Работниками СПЧ-50 п. Московский, произведен покос опасных участков с сухой травой на территории п. Московский.