Четверг, 01 Февраль 2018 05:18

Подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель Почепского района 2017»

26 декабря 2017 года комиссией администрации Почепского района, утвержденной распоряжением главы администрации района от 04.12.2017 №2115-р были подведены итоги конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучший предприниматель Почепского района».
По результатам рассмотрения и оценки поданных заявок для участия в конкурсе комиссия решила присвоить звание «Лучший предприниматель Почепского района 2017» по номинациям:
- «Эффективная предпринимательская деятельность в сфере торговли» индивидуальному предпринимателю Белоножко Василию Николаевичу;
- «Эффективная предпринимательская деятельность в сфере услуг» индивидуальному предпринимателю Романовой Наталии Леонидовне;
- «Эффективная предпринимательская деятельность в сфере общественного питания» индивидуальному предпринимателю Гуревичу Евгению Юрьевичу.
Поздравляем всех победителей конкурса! Желаем дальнейшего творческого роста, вдохновения, успехов и реализации всех Ваших начинаний.