11 декабря состоится самое масштабное сельскохозяйственное мероприятие в формате круглого стола на тему «ИННОВАЦИИ И НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РЕГИОНА»

press

11 декабря состоится самое масштабное сельскохозяйственное мероприятие в формате круглого стола на тему

«ИННОВАЦИИ И НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РЕГИОНА»

Место проведения: г. Почеп, Октябрьская площадь , актовый зал администрации Почепского района .

Время проведения: с 10:30 до 11:00 – регистрация участников.

с 11:00 до 14:00 – работа круглого стола.

Встреча организована для образования максимально эффективных способов взаимодействия представителей малого и среднего бизнеса агропромышленного комплекса  с органами исполнительной власти всех уровней.

На заседании круглого стола будут обсуждать такие важные вопросы как:

-развитие агропромышленного комплекса Брянской области :кластерный подход

- способы кооперации при поддержке государства;

- продвижение и реализация продукции на рынках разных уровней;

- возможности активизации экономического, инвестиционного сотрудничества;

-выявление форм делового партнерства агропромышленного кластера с органами исполнительной власти.

С докладами выступят руководители и специалисты профильных структур, участвующих в развитии агропромышленного комплекса, в регулировании деятельности кластера, а также сами участники кластера.  У всех участников будет возможность высказаться и получить ответы на интересующие вопросы.

Организаторы круглого стола: Департамент экономического развития Брянской области, Департамент сельского хозяйства Брянской области, администрация Почепского района; Центр кластерного развития Брянского областного Центра оказания услуг «Мой бизнес».

Участие бесплатное. В программе мероприятия запланирован кофе-брейк.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить прилагаемое Заявление (запрос) на оказание услуг и направить его на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявления (запросы) принимаются с 03.12.2019г. по 10.12.2019г.

За дополнительной информацией обращаться по телефону:

8(4832)58-91-63 – Кудинова Дарья Константиновна – эксперт-консультант Центра кластерного развития Брянского областного Центра оказания услуг «Мой бизнес».

89208409109 Дунаева Евгения Игоревна, организатор мероприятия.

ЖДЁМ ВАС!!!