Информация об органе опеки

1. 1.Информация о структурном подразделении, осуществляющем полномочия по опеке и попечительству над несовершеннолетними

Наименование структурного подразделения, осуществляющего полномочия по опеке и попечительству над несовершеннолетними

Отдел опеки и попечительства администрации Почепского района

243400, Брянская область, г. Почеп, площадь Октябрьская, д. 3А

ФИО руководителя(начальник отдела)

Шилина Валентина Васильевна

Е-mail

ФИО специалиста

Ерченко Евгения Викторовна

Шашеро Снежана Михайловна

1. 2.Информация о школах приемных родителей

Наименование организации

Муниципальное бюджетное учреждение, осуществляющее обучение «центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

242220, Брянская область,                г. Трубчевск, ул. Урицкого, д. 53

ФИО руководителя

Серпик Светлана Вадимовна

8/48352/24091

Е-mail

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

tr-pmss.ucoz.ru