СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА

СПИСОК ОРГАНИЗАЦИЙ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА

СПИСОК

организаций Почепского района по состоянию на 01.01.2020 года

 

 

Организационно-правовая

форма предприятия

Фамилия, имя,

отчество руководителя

Адрес и номер телефона

 

 

Почепское обособленное подразделение

ООО «Возрождение»

Прилепская Елена Николаевна

г. Почеп

ул. Б. Калькова, 21

3-05-74, 3-06-65, 3-02-18

 

 

ООО «Почеп–молоко»

Палейчук Анатолий Валерьевич

г. Почеп,

ул. Трубчевская, 60

3-37-37

 

 

ООО «Почепская швейная фабрика «Надежда-стиль»

Панченко Надежда Васильевна

 

г. Почеп

ул. Первомайская, 4

3-05-64

 

ООО «Балт»

 

Бондаренко Виктор Иванович

г. Почеп,

ул. Молодежная, 33

3-30-64, 3-36-64 (ф.)

 

 

ООО «Зеленое поле»

Зимняков Игорь Николаевич

г. Почеп,

ул. Молодежная, 33

3-30-64

 

ООО «Молград»

Федоричев Сергей Владимирович

 

г. Почеп, ул. Мира, 83

59-90-57, 58-80-56

 

 

ККЗ ЗАО «Куриное Царство-Брянск»

 

Грайворонский Сергей

Евгеньевич

г. Почеп, ул. Усиевича,114

8(4832)67-14-00

 

 

Обособленное подразделение ООО «Почепский завод металлических конструкций»

Горпинич Валерий

Григорьевич

Почепский район,

с. Первомайское

3-03-38

 

 

ГБУ Редакция газеты «Почепское слово»

Давыдова Инна Николаевна

г. Почеп,

ул. Первомайская, 8

3-04-51, 3-08-50, 3-05-49

 

ООО «Гармид»

Амбарцумян Рубен Липаритович

Почепский район,

с. Красный Рог,

ул. Брянская, 22а

 

 

ООО «Фабрика окон»

Попов Федор Николаевич

г. Почеп, пер Володарского, 20

3-12-55

 

ООО "База"

Сердюков Михаил Георгиевич

г. Почеп, улица Усиевича, строение 110а/4

 

 

ООО «ФосАгро-Орел»

 

Марочкин Вячеслав Викторович

г. Почеп,   проезд   Промышленный, д. 5

3-37-63, 3-30-38

 

 

ООО "Энергомонтаж"

Головко Александр Владимирович

г. Почеп, Железнодорожный проезд, дом 1

 

 

ООО «ВТГ-РУС»

Лукашина Елена Викторовна

г. Почеп, ул. Мира, 62

3-50-69

 

ООО «Миг»

Гуринович Алексей Дмитриевич

г. Почеп,

проезд Промышленный,1а

3-38-62

 

ООО «ДОЗ-НИКА»

Новов Сергей Васильевич

г. Почеп

ул. Усиевича, 29

3-37-28

 

ООО «Энергомонтажстрой»

Дробышевский Николай Леонидович

г. Почеп, ул. Усиевича, 95а

3-34-73

 

 

ОАО «Почепская ПМК»

Кибальчич Василий Васильевич

 

г. Почеп

проезд Промышленный,3

89066969407

 

ООО «Стройсервис»

Козулин Николай Михайлович

г. Почеп

ул. Смоленская,2

3-19-87

 

ООО «Строитель»

Справцев Василий Васильевич

г. Почеп

ул. Мглинская

3-14-92

 

АО «Брянскавтодор»

Почепский ДРСУч

Измеров Владимир Алексеевич

г. Почеп,

ул. Усиевича,100

3-37-89, 3-39-94, 3-37-89

 

ООО «ЮнисСтрой»

Прудников Владимир Леонидович

г. Почеп,

проезд 2-й Октябрьский,11

3-03-38

 

ЗАО     “ПМК

“Почепгазстрой”

Шкорко Алексей Петрович

г. Почеп  

ул. Брянская, 100

3-01-48, 3-15-92, 3-24-88

 

 

ООО “Почепская

     автобаза”

Ластовский Виктор Петрович

76 км автодороги

Брянск-Новозыбков

3-37-74

 

ООО "Грозовик"

Черненко Александр Васильевич

Почепский район, п. Озаренный, ул. Школьная, 20

 

 

Автовокзал г. Почеп

Галкина Елена

Владимировна

г. Почеп

ул. Усиевича,78

3-30-39

 

ООО "Траст"

Астахов Владимир Павлович

г. Почеп, улица Мира, 62-2

89107345207

 

ООО "Импульс"

Животовская Анна Евгеньевна

г. Почеп, ул. Усиевича, 1

89066992028

 

Железнодорожная станция Почеп

Пулин Никита Иванович

г. Почеп

ул. Толстого

3-09-80

 

Почепский   РЭС филиала ПАО «МРСК- Центра-Брянскэнерго»

Горохов Виктор Михайлович

г. Почеп

ул. Брянская, д.104

3-02-07, 3-02-05 -сбыт

 

Филиал ООО «Брянскэлектро» в

г. Брянск Почепское СП Почепский участок

Гришин Николай Владимирович

г. Почеп    

ул. Стародубская, 82

3-08-60, 3-08-79, 3-08-59

 

Почепский участок ЗМРО филиала «Брянскэнергосбыт» Почепского района

Янченко Владимир

Степанович

г. Почеп

ул. Первомайская,11

3-18-78, 3-18-58,

3-06-88 – сбыт

 

Почепский участок

Почепского СП ГУП «Брянсккоммунэнерго»

Пайко Александр Михайлович

г. Почеп  

ул. Стародубская, 82

3-08-75, 3-10-49, 3-00-57

 

Филиал АО «Газпром» газораспределение Брянск» западный

Стебихов Роман Михайлович

г. Почеп

ул. Б. Калькова, 12

3-02-95, 3-08-44

 

ООО «Газтеплосервис-плюс»

Бухивец Александр Николаевич

г. Почеп

ул. Мира

89103373272

 

Территориальный ОРГ г. Почепа ООО «Газпром межрегионгаз Брянск»

Голеницкий Геннадий Михайлович

г. Почеп

ул. Стародубская, 27

3-19-94

 

ОСП Почепский почтамт УФПС Брянской области – филиал ФГУП «Почта России»

Подрезов Андрей Викторович

г. Почеп

ул. Мглинская, 1

3-01-76, 3-07-72, 3-08-56

3-00-31 (факс)

 

Межмуниципальный отдел по Почепскому, Выгоничскому и Жирятинскому районам Управления Росеестра по Брянской области

Чемоданов Сергей Викторович

г. Почеп

ул. Кирова,9

3-09-66

 

ГБУ «Брянскоблтехин-вентаризация»

Разгонова Галина Александровна

г. Почеп

ул. Кирова,9

3-05-79

 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Брянской обл. в Почепском, Жиря-тинском, Трубчевском и Погарском районах

Сороко Людмила Ивановна

г. Почеп

ул. Мира, 66

3-55-56, 3-51-39

 

ГБУ Брянской области «Почепская зональная ветеринарная лабо-ратория»

Малышев Александр Яковлевич

г. Почеп,

2-й Мглинской пер, 12

3-08-40

 

ГБУ Брянской области «Почепская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»

Жигулин Евгений Петрович

г. Почеп,

ул. Мглинская, 64

3-02-60

 

Почепский отдел филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Брянской области

Баруло Валерий Николаевич

г. Почеп

ул. Н. Затинская, 18а

3-04-68

 

ГКУ Брянской области «Почепское лесничество»

Чемоданов Сергей Иванович

г. Почеп, ул. Первомайская

3-06-80, 3-05-31

 

ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» ПСЧ-37

 

Шерпаев Николай Александрович

г. Почеп

ул. Ленина, 21

3-02-12

 

ОНД по Почепскому

р-ну МЧС России по Брянской области

Артемьев Роман Николаевич

г. Почеп

ул. Ленина, 21

3--17-32

 

МКУ «Пожарная команда г. Почепа»

Будин Павел Ильич

г. Почеп

ул. Ленина, 21

3-02-12

 

МКУ «Пожарная команда с. Семцы»

Азаренко Любовь Николаевна

Почепский район,

с. Семцы, ул. Молодежная, 17

5-42-23, 5-42-35

 

МО МВД России «Почепский»

Петухов Сергей Алексеевич

г. Почеп

ул. Ленина 21

3-04-24, 3-12-54, 3-03-46

 

Почепское МОВО-филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Брянской области

Тулупов Сергей Александрович

г. Почеп

ул. Мглинская, 52

3-02-30, 3-03-95

 

Военный комиссариат Почепского района Брянской области

Коновалов Андрей Анатольевич

г. Почеп

ул. Ленина, 1

3-09-57, 3-01-78

 

Прокуратура Почепского района

Бадьин Денис Александрович

г. Почеп

ул. Октябрьская, 3

3-03-90, 3-02-67

 

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Почепский»

Щуров Виталий Валентинович

г. Почеп

ул. Первомайская,9

3-08-85

 

Почепские мировые участки №48,49

 

 

Саманцов Константин Александрович

г. Почеп

ул. Толстого, 27

3-08-91, 3-04-54

 

Почепский районный суд Брянской области

Нетягов Роман Александрович

г. Почеп

ул. Ново-Затинская,4а

3-17-81, 3-17-94, 3-17-87

 

Почепский районный отдел судебных приставов УФССП России по Брянской области

Лупанова Елена Васильевна

г. Почеп

ул. Кирова, 9

3-08-51, 3-04-69

 

Нотариус Почепского нотариального округа Брянской области

Зарькова Валентина Алексеевна

г. Почеп

ул. Кирова,9

3-08-04

 

Нотариус Почепского нотариального округа Брянской области

Кудряшова Анна Юрьевна

г. Почеп

ул. Пионерская, 11

3-12-08

 

В/ч 23857

Алешин Александр Юрьевич

г. Почеп-2

5-70-89 (коммутатор)

89308130340

 

В/ч 24405

(мед. батальон)

Доржиев Павел Сергеевич

г. Почеп-2

89208609440

 

В/ч 14370 (локаторы)

Самедов Мехман Нураддинович

 

г. Почеп

89191951010

 

УПРФ в Почепском муниципальном районе Брянской области (межрайонная)

Полищук Александр Васильевич

г. Почеп

ул. Затинская, 3

3-04-96, 3-18-50

 

Отдел № 17 УФК по Брянской области

Воробьев Николай Андреевич

 

г. Почеп

ул. Октябрьская,2

3-07-82, 3-06-52

 

Межрайонная ИФНС N7 России по Брянской области

Ульянов Александр Петрович

г. Почеп

ул. Октябрьская,2

3-18-84, 3-10-95, 3-23-78

 

ГКУ «Центр занятости населения Почепского района»

Бушмелева Людмила Сергеевна

г. Почеп      

пер. Октябрьский,7

3-15-65, 3-02-57, 3-00-08

 

Отдел сводных статистических работ, статистики и финансов в г. Почепе

Бабарыко Ирина Николаевна

г. Почеп      

пер. Октябрьский,7

3-00-97, 3-06-73

 

Филиал «Аптека-33» ГУП «Брянскфармация»

Гапоненко Маргарита Петровна

г. Почеп

ул. Октябрьская, 5

3-02-44, 3-03-00

 

ГБУЗ «Почепская ЦРБ»

Мартынцов Николай Александрович

г. Почеп,

ул. Мира, 68

3-51-31, 3-50-43, 3-50-48

 

Бюро №15 филиал ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Брянской области»

Михнина Анна Николаевна

г. Почеп,

ул. Хаботько,7

3-03-97

 

ОО «Почепский» АО «Газэнергобанк»

Григоренко Кристина Сергеевна

г. Почеп,

Тургенева, 1а

3-20-77

 

Доп. офис № 8605/0266 Брянского отделения №8605 Сбербанка России

Симбалист Светлана Викторовна

г. Почеп

ул. Первомайская, 3

3-06-75

 

Доп. офис Брянского регионального филиала ОА «Российский с/х банк №3349/69/16

Козулина Людмила

Гусейновна

г. Почеп

ул. Первомайская, 11

3-00-73, 3-02-00,

 

 

ПАО СК «Росгосстрах» в Брянской области страховой отдел г.Почеп

Тарабарко Виталий Васильевич

г. Почеп

ул. Первомайская,20

3-07-30

 

ГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Почепского района»

Томилин Игорь Николаевич

г. Почеп

ул. Кирова, 9

3-19-82, 3-19-74, 5-17-90, 3-19-72

 

ГБУ «Комплексный ЦСОН Почепского района»

Комарова Валентина Иосифовна

г. Почеп

1-й Октябрьский проезд,2

3-01-37, 3-06-40, 3-11-97

 

ГКУ «Отдел социальной защиты населения Почепского района»

Калещак Владимир Иванович

г. Почеп,

Хаботько, 7

3-06-71, 3-03-87, 3-13-95

 

МУП «Центр отдыха детей и молодежи   «Тимуровец»

Губарев Владимир Васильевич

Почепский район,

с. Поповка

5-55-41

 

МБУ « МФЦ в Почепском районе»

Зеленов Александр Викторович

г. Почеп, пер. Октябрьский, 23

3-23-55

 

МКУ «ЕДДС Почепского района»

Лизунова Надежда Федоровна

г. Почеп, пл. Октябрьская, 3а

3-02-50

 

Финансовое управление

администрации района

Шаболдина Елена Дмитриевна

г. Почеп, пл. Октябрьская, 3а

3-05-45

Общественные организации

 

Благотворительный фонд «Ванечка»

Цыганкова Ирина

г. Почеп,

пл. Октябрьская, 4

 

Храм во имя Святого Пророка Илии

иерей Александр Петров

г. Почеп,

ул. Красноармейская, 36

3-02-06

 

Храм Воскресения Христова

 

протоиерей Ростислав Козак

г. Почеп,

пл. Октябрьская,3

3-14-00

 

Храм прп. Антония Римлянина в Почепе

 

протоиерей Павел Грушвицкий

г. Почеп, ул. Мглинская
3-16-61

 

Храм Успения Пресвятой Богородицы

иерей Роман Кругликов

г. Почеп, ул. Пионерская, д. 6-Б
3-10-86

 

 

Храм Александра Невского

иерей Александр Дроздов

Почепский район, г. Почеп-2 войсковая часть 21225, ул. Лесная, д. 14

 

Храм Преображения Господня

протоиерей Георгий Парасич

Почепский район,

с. Баклань, ул. Первомайская д. 76 А

 

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы

иерей Виталий Надворный

Почепский район,

с. Витовка, ул. Садовая, д.1-А

 

Храм Рождества Пресвятой Богородицы

иеродиакон Анатолий Карпухин

Почепский район, с. Сетолово, ул. Советская, д. 2/1

 

Храм Иоанна Богослова

иерей Андрей Гирдин

Почепский район, с. Чопово


 

Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы

иерей Александр Дроздов

Почепский район, с. Красный Рог, ул. Толстого

 

Храм Николая Чудотворца

иерей Виталий Надворный

Почепский район,

с. Васьковичи, ул. Профсоюзная, д. 7-А

 

Храм Николая Чудотворца

иерей Алексей Надыко

Почепский район,

с. Старопочепье

 

Храм Рождества Христова

иерей Алексей Надыко

Почепский район, с. Супрягино, ул. Совхозная, д. 60

 

Храм Воздвижения Креста Господня

протоиерей Георгий Парасич

Почепский район, с. Первомайское, пер. Первомайский д. 22

 

Храм во имя святого Вмч Димитрия Солунского

иерей Александр Дроздов

Почепский район, с. Семцы

 

Почепская районная общественная организация охотников и рыболовов

Ильинский Александр Васильевич

г. Почеп, пер. Октябрьский, 1

3-15-04

 

Всероссийское добровольное пожарное общество

Дворецкий Николай Михайлович

г. Почеп, ул. Леси Украинки, 38/1

 

 

Почепский районный Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Теребнев Александр Николаевич

г. Почеп,

ул. Первомайская, 2

 

Всероссийское общество инвалидов

 

Шипаренко Петр Никифорович

г. Почеп,

ул. Первомайская, 2

 

Всероссийское общество слепых г. Почеп

Куянова Ирина Николаевна

г. Почеп,

пер. Октябрьский,6е

3-09-58

 

Почепская районная организация профсоюза работников образования

и науки

Петровская Любовь Петровна

г. Почеп, пл. Октябрьская, 3а

3-01-41

Организации культуры и отдыха

 

Отдел культуры администрации Почепского района

Юхман Евгения Олеговна

г. Почеп,

пл. Октябрьская, 3а

3-03-54, 3-07-50

 

РМБУК «Почепская центральная библиотечная система»

Головченко Лилиана Зауровна

г. Почеп,

пл. Октябрьская, 4

3-11-65, 3-07-69

 

РМБУК «Почепская межпоселенческая дирекция киносети»

Ширяй Александр Викторович

г. Почеп

пер. Октябрьский, 1

3-01-83

 

МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры»

Шереметьева Раиса Григорьевна

г. Почеп,

ул. Смоленская, 1

 

 

МБУК «Гущинский культурно-просветительский центр»

Торопынина Наталья Викторовна

Почепский район,

п. Первомайский,

ул. Школьная, 9а

5-45-16

 

МБУК «Городской парк культуры и отдыха»

Михаленко Виктор Сергеевич

г. Почеп,

ул. Первомайская, 2

3-14-30

 

МБУДО «Почепская детская школа искусств им. М. И. Блантера»

Овсянко Валентина Владимировна

г. Почеп,

пл. Октябрьская, 4

3-11-58

 

Почепский краеведческий музей- филиал ГБУК Брянского государственного краеведческого музея

Шломин Владимир Евгеньевич

г. Почеп

Октябрьский проезд,1

3-11-73

Организации образования

 

Отдел образования администрации Почепского района

Воробьев Евгений Васильевич

г. Почеп, пл. Октябрьская, 3а

3-04-46, 3-19-76, 3-02-62

 

МБОУ           "Бакланская сош"

Ефименко Валентина Васильевна

с. Баклань, проспект Ленина, 14 , 5-14-99

 

МБОУ "Бельковская сош"

Стройло Валентина Алексеевна

с. Бельково, ул. Центральная, 52, 5 -15-23

 

МБОУ "Валуецкая сош"

Ковалева Валентина Александровна

с. Валуец, ул. Школьная, д.9

5-16-17

 

МБОУ "Ворминская сош"

Шведова Нина Евгеньевна

пос. Первомайский ул. Школьная, д10, 5-45-68

 

МБОУ "Громыкская сош"

Кукшинова Зинаида Владимировна

Пос .Громыки, пер.Клубный, 1

5-22-96

 

МАОУ "Добродеевская сош"

Божко Евгений Анатольевич

пос. Московский ул. Школьная, д.2А , 5-45-68

 

МБОУ "Житнянская сош№

Будина Ольга Николаевна

пос. Житня, ул. Школьная, 6

5-57-49

 

МАОУ "СОШ №1»

Цыганок Сергей Иванович

г. Почеп, ул. Хаботько, д.12

3-09-75

 

МБОУ "СОШ им. Некрасова"

Марочкина Ольга Валерьевна

г. Почеп, ул. Колхозная, д.7

3-52-47

 

МБОУ "СОШ им. К. Маркса"

Лашина Елена Петровна

г. Почеп,

ул. Ново-Затинская, 48

3-02-47

 

МБОУ "Гимназия №1"

Кривушина Валентина Павловна

г. Почеп, ул. Усиевича, д. 8

3-30-29

 

МБОУ "Макаричская сош"

Шалатонова Светлана Викторовна

с. Дмитрово, ул. Дмитровская, 13

5-25-31

 

МБОУ "Первомайская сош"

Блиндовский Климент Михайлович

с. Первомайское, пер. Первомайский, 17

5-55-21

 

МБОУ "Польниковская сош"

Ложатников Иван Евгеньевич

д.Польники, ул. Польниковская, 42    

5-36-35

 

МАОУ "Речицкая сош"

Петровская Олеся Михайловна

пос. Речица, ул. 70 лет Октября, 12

3-34-42

 

МБОУ "Семецкая сош"

Шныптева Елена Леонидовна

с. Семцы, пер. Школьный, 19

5-42-13

 

МБОУ "Сетоловская сош"

Шкабарина Алла Сергеевна

с. Сетолово, ул. Молодежная,   13, 5-22-28

 

МБОУ "Витовская оош им. А.Е. Зубцова"

Бориванова Ольга Николаевна

с. Витовка, ул. Почепская, 94-А    

5-17-42

 

МБОУ "Демьяновская оош"

Горбатова Валентина Петровна

с. Подбелово, ул. Школьная, 5

5-45-60

 

МБОУ "Доманичская оош"

Погуляева Анна Александровна

с. Доманичи, ул. Бордашёвка , д.6-а    

5-22-89

 

МБОУ "Краснослободская оош"

Шевченко Наталья Владимировна

д. Волжино, ул.

Громышева, д.5

5-26-22

 

МБОУ "Рамасухская оош"

Киселёв Виктор Павлович

пос. Рамасуха, ул. Почепская, д. 11  

5-42-34

 

МБОУ "Тубольская оош"

Покунова Наталья Николаевна

д. Малое Староселье, ул. Школьная, д. 5-а

5-44-28

 

МБОУ "Милечская нош"

Камшукова Любовь Григорьевна

с. Милечь,

ул. Центральная, д. 58-г,

5-27-31

 

МБДОУ «Детский сад №1 Аленушка»

Лукоянова Людмила Александровна

г. Почеп, ул. Полянская, 19

3-04-87

 

МБДОУ «Детский сад     «Дюймовочка»

Белоножко Галина Андреевна

г. Почеп, ул. Ленина, 7

 

 

МБДОУ «Детский сад №3 «Золотой ключик»

Антипова Людмила Евгеньевна

г. Почеп-2

ул. Лесная, 10

 

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №4 «Светлячок»

Михаленко Елена Александровна

г. Почеп, ул. Стародубская, 66

3-10-98

 

МБДОУ «Детский сад №5 «Малыш» общеразвивающего вида

с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития детей

Медведева Лариса Николаевна

г. Почеп, пер. 2-й Мира,

3-53-24

 

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Мишутка»

Носикова Светлана Андреевна

г. Почеп, ул. Ленина, 12

3-13-57

 

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7 «Родничок»

с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития детей

Бохонова Лидия Евгеньевна

г. Почеп, пер. Володарского, 4а

3-30-26

 

МБДОУ «Детский сад «Капелька» общеразвивающего вида

с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития детей

Ряснова Галина Михайловна

Почепский район,

п. Московский, ул. Школьная, 3а

5-65-26

 

МБДОУ «Детский сад   «Колокольчик»

Горбатенко Татьяна Викторовна

Почепский район,

с. Витовка, ул. Почепская, 10

5-17-89

 

МБДОУ «Детский сад «Березка»

Чуйко Елена Викторовна

Почепский район,

д. Волжино, ул. Лейтенанта Гончарова, 8, 5-26-18

 

МБДОУ «Детский сад «Аленушка»

Федотова Валентина Ивановна

Почепский район,

п.г.т. Рамасуха, ул. Почепская, 10

 

МБДОУ «Детский сад   общеразвивающего вида «Колобок»

Харлапина Марина Вадимовна

Почепский район,

п. Речица, ул. Молодежная, 14

3-36-52

 

МБДОУ «Детский сад «Одуванчик»

Сафоненко Евгения Филиповна

Почепский район,

с. Баклань, проспект Ленина, 11

5-14-28

 

МБДОУ «Детский сад «Василек»

Буравцова Людмила Николаевна

Почепский район,

д. Житня, ул. Заводская, 1б

 

МБДОУ «Детский сад     «Чебурашка»

Волченко Лилия Андреевна

Почепский район,

п. Первомайский,

ул. Школьная, 8а

 

МБДОУ «Детский сад   «Ромашка»

Малашенко Наталья Ивановна

Почепский район,

с. Семцы, ул. Щемелинина, 4

 

МБДОУ «Детский сад   «Солнышко»

Железная Александра Георгиевна

Почепский район,

п. Озаренный,

ул. Школьная, 25

5-34-76

 

ГБПОУ «Почепский механико-аграрный техникум»

Кулякин Виктор

Олегович

г. Почеп

ул. Б.Калькова,15

3-10-61, 3-05-70

 

МБУ ДО «Центр творчества «Успех»

Беляева Людмила Ивановна

г. Почеп

пл. Октябрьская, 2а

3-09-78

 

МАУ ДО «ДЮСШ-ФОК «Чемпион» Почепского района»

Халютин Иван Сергеевич

г. Почеп,

ул. Ново-Полянская, 2а

3-09-94

Организации торговли и общественного питания

 

Первомайское СПО

Шведов Сергей Александрович

Почепский район,

с. Первомайское

5-45-81

 

Почепское городское потребительское общество

Деменкова Наталья Алексеевна

г. Почеп,

ул. Первомайская, 10

3-13-88, 3-06-78

 

МУП «Почепская ярмарка»

Козлов Александр Лукьянович

г. Почеп,

ул. Смоленская,3

3-10-66

 

ООО «ТПК «Славянский Базар»

Чемоданова Анна Егоровна

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, Октябрьский переулок, 7а

3-01-64

 

ООО "Торговый Мир"

Морозова Елена Алексеевна

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, Мглинская улица, 3

3-08-57

 

ООО "Галактика"

Воробьев Александр Тимофеевич

243421, Брянская область, Почепский район, поселок Первомайский, Молодежная улица, 3-а

 

 

ООО "Форум"

Шереметьев Сергей Николаевич

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, улица Ленина, 5

3-02-14, 3-17-95

 

ООО "Полянка"

Горбатенко Вячеслав Владимирович

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, Смоленская улица, 2 Б

3-24-34

 

ООО "Мираж"

 

Пыталева Наталья Васильевна

243411, Брянская область, Почепский район, село Семцы, Молодежная улица, 12

5-42-31

 

ООО "Югас"

 

Жуков Сергей Петрович

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, 2-й Почепский переулок, 1

3-38-93

 

ООО "Дубрава"

 

Козута Андрей Александрович

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, Овражная улица, 2

 

 

ООО "У Мироныча"

Горбатенко Валерий Владимирович

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, Стародубская улица, 141

 

ООО "Лилия"

Блискунов Виктор Иванович

243410, Брянская область, Почепский район, поселок Речица, Лесная улица, 16

3-35-51

 

ООО "Витязь"

Клещевников Юрий Николаевич

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, Брянская улица, 92г

3-03-42, 3-56-13

 

ООО "Океан"

Коротченко Владимир Александрович

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, Затинская улица, 3

3-08-09, 3-02-89

 

ООО "Надежда"

Савкина Надежда Ильинична

243446, Брянская область, Почепский район, село Первомайское, Садовая улица, строение 8

5-55-92

 

ООО "Надежда"

Варсеев Николай Адамович

243410, Брянская область, Почепский район, поселок Речица, улица 70 лет Октября, 16а

3-31-00

 

ООО «Александра»

Шемякова Александра Алексеевна

243417, Брянская область, Почепский район, село Титовка, Школьная улица, 22

 

 

ООО "Светлана Плюс"

Щеев Юрий Николаевич

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, улица Усиевича, 76а

3-32-91, 3-51-06

 

ООО "Хуторок"

Хроленок Олег Леонидович

243400, Брянская область, Почепский район, деревня Козорезовка, Первомайская улица, 1а

 

 

ООО "Белый Аист"

Хамитова Нафиза Мухамадиевна

243426, Брянская область, Почепский район, деревня Пашково

 

 

ООО "Мглинская горка"

Куцева Ирина Владимировна

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, Мглинская улица, 41

3-02-34, 3-56-51

 

ООО "Перекресток"

Нифталиев Камиль Гюльбала Оглы

243410, Брянская область, Почепский район, поселок Речица, улица 70 лет Октября, 27

 

ООО "Перекресток"

Азаренков Евгений Сергеевич

243446, Брянская область, Почепский район, село Первомайское, Советская улица, 46

 

ООО "Улыбка"

Никуткина Ирина Ивановна

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, улица Мира, 62

 

 

ООО "Людмила"

Гришутин Владимир Васильевич

243414, Брянская область, Почепский район, село Валуец, Клубная улица, 13

 

 

ООО "Торговый Дом"

Седой Александр Евгеньевич

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, Юбилейный переулок, 2в

 

 

ООО "Ломбард "Вирия Плюс"

Кленов Евгений Иванович

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, Советская улица, 17

 

 

ООО "Золотой"

Фейгина Елена Викторовна

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, Октябрьский переулок

 

ООО "Хозуправсервис"

Анисимова Людмила Ивановна

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, улица Ленина, 5

 

ООО "Атолл"

Лебедев Олег Владимирович

243447, Брянская область, Почепский район, село Красный Рог, Брянская улица, дом 18, офис 1

 

 

ООО "Казачьи Сласти"

Иванов Ростислав Сергеевич

243424, Брянская область, Почепский район, поселок Житня, Центральная улица, дом 4а

 

 

ООО "Казачья Сласть"

Иванов Ростислав Сергеевич

243424, Брянская область, Почепский район, поселок Житня, Центральная улица, 4а

 

 

ООО "ТК Содействие"

Полховский Павел Евгеньевич

243400, Брянская область, Почепский район, город Почеп, улица Ленина, дом 5

 

 

ООО «Седой Каспий»

Алиханов Гирамудин Сейдулаевич

243410, Брянская область, Почепский район, 74 км трассы Брянск-Новозыбков

 

Организации сельского хозяйства

 

ГКУ Брянской области «Почепское районное управление сельского хозяйства»

Лещева Инесса Николаевна

г. Почеп, пл. Октябрьская, 3а

3-04-23, 3-10-69, 3-05-92

 

МУП «МТС»

Романов Валерий Алексеевич

г. Почеп

ул. Полевая, 13

 

 

ООО Брянская мясная компания» АПК «Мираторг»

Павлов Александр Сергеевич

243357, Брянская обл, Выгоничский район, 39 км трассы М-13 (Брянск-Гомель), стр. 1

8(4832)30-37-37

 

ЗАО «Куриное Царство-Брянск»

Михеенко Дмитрий Николаевич

г. Брянск, пер. Московский, 3а

8(4832)67-14-00, 75-80-04 (факс)

 

ООО «Фермерское»

Азаренко Владимир Михайлович

 

г. Почеп,

ул. Усиевича, 95а

89208538435

 

ООО «Красный Рог»

Ладудо Александр Николаевич

Почепский район,

п. Озаренный

 

 

СПК «Почепский»

Авдасенко Александр Петрович

Почепский район,

с. Тубольцы

 

 

ФГУП «Первомайское»

Секирников Алексей Евгеньевич

Почепский район,

п. Первомайский

 

 

ТнВ «Заря»

Головко Владимир

Васильевич

Почепский район,

с. Краснослободка

 

 

ТнВ «Пересвет»

Субботин Валерий Александрович

г. Почеп,

ул. Молодежная, 33

 

 

ОАО «Агрогородок «Московский»

Бравков Дмитрий Аркадьевич

Почепский район,

п. Московский

 

 

ООО «Свободный труд»

Акуленко Александр Александрович

Почепский район,

с. Пашково

 

 

ООО СХП «Октябрьский»

Зеленский Александр Алексеевич

Почепский район,

п. Октябрьский

 

 

ООО СХП «Паниковка»

Белоус Петр Григорьевич

Почепский район,

д. Паниковка

 

 

ИПГКФХ «Корбанович»

Корбанович Геннадий Николаевич

Почепский район,

д. Бытня, ул. Мира,23

 

 

ИПГКФХ «Радченко В.В.»

Радченко Валентина Владимировна

Почепский район,

п. Заречье, ул. Меньшова,28

 

 

ИПГКФХ «Медведева В.К.»

Медведева Валентина Константиновна

Почепский район,

с. Первомайское

 

 

ИПГКФ «Зеленский А.А.»

Зеленский Александр Александрович

Почепский район,

с. Баклань, ул. Молодежная, 5/2

 

 

ИПГКФ «Товпеко А. П.»

Товпеко Анастасия Петровна

Почепский район,

с. Усошки, ул. Молодежная,23

 

 

ИПГКФ «Спирин Е.В.»

Спирин Евгений Владимирович

Почепский район,

п. Речица, ул. Погарская,6

 

 

ИПГКФ «Стекачев П. Ю.»

Стекачев Петр Юрьевич

Почепский район,

П. Громыки, ул. Озерная,3

 

 

ИПГКФХ "Цыбренок М.В."

 

Цибренок Максим Васильевич

 

Почепский район, с. Валуец

 

 

ИПГКФХ "Хохлов М.И."

 

Хохлов Михаил Иванович

 

Почепский район, п. Речица

 

 

ИПГКФХ "Демьянченко И.П."

 

Демьянченко Игорь Повлович

 

Почепский район,

с. Милечь

 

 

ИПГКФХ "Бумштейн А.Р."

 

Бумштейн Алексей Ремович

 

Почепский район,

с. Семцы

 

 

ИПГКФХ "Шумейко Н.Р."

 

Шумейко Наира Рубеновна

 

Почепский район, п. Житня

 

 

ИПГКФХ "Глазкрицкий А.В."

 

Глазкрицкий Александр Викторович

 

Почепский район,

с. Чопово, ул. Мира, д. 25

 

 

ИПГКФХ "Куликова Е.Н."

 

Куликова Елена Николаевна

 

Почепский район,

п. Речица

 

 

ИПГКФХ "Бицукова М.В."

 

Бицукова Марина Викторовна

 

Почепский район,

с. Семцы

 

 

ИПГФХ "Гавричков Г.И."

 

Гавричков Геннадий Иванович

 

г. Почеп,

пер. Володарского, стр.31

 

 

ИПГФХ «Шеремет А.А.»

Шеремет Антонина Александровна

Почепский район,

д. Татищево, ул. Советская, 23

 

Организации жилищно-коммунального комплекса

 

МУП «Водстройсервис»

 

 

Воробьев Василий Васильевич

г. Почеп

ул. Первомайская, 8

3-11-80,   3-13-53, 3-00-55

 

МКП « Почепский жилкомводхоз»

 

Боханов Руслан Николаевич

г. Почеп

ул. Первомайская,8

3-10-79

 

ООО «ЖЭУ»

Животовский Андрей Николаевич

г. Почеп

ул. Усиевича, 1

3-31-07

 

ООО «Сигма»

Янченко Владимир Михайлович

г. Почеп

ул. Первомайская,10

3-13-88

 

ООО «Речицкое ЖЭУ»

Кривонос Вера Кузьминична

Почепский район,

п. Речица, ул. 70 лет Октября, 25, 3-34-32

 

МУП «Почепский районный водоканал»

Голубев Павел Валерьевич

г. Почеп,

ул. Кирова

3-00-06

 

МКП «Витовка»

Беликова Татьяна Владимировна

Почепский район,

с. Витовка

5-17-10

 

МКП «Доманичское ЖКХ»

Лазаренко Юрий Петрович

Почепский район,

с. Доманичи,

ул. Почепская, 2

5-46-12, 5-15-53

 

МКП «Рамасухский коммунальщик»

Мацаков Александр Владимирович

Почепский район,

с. Рамасуха, ул. Почепская, 1

Органы местного самоуправления

 

Районный Совет народных депутатов

Чеботкевич Сергей Федорович

г. Почеп, пл. Октябрьская, 3а

3-07-31

 

Контрольно-счетная палата Почепского района

Молодожен Лариса Ивановна

г. Почеп, пл. Октябрьская, 3а

3-07-31

 

Администрация Почепского района

Сысоев Александр Владимирович

243400, г. Почеп,

пл. Октябрьская, 3а

3-02-52

 

Рамасухское городское поселение

Лощихина Елена Михайловна

243413, Брянская область, Почепский район, пос. Рамасуха, ул. Почепская, д.9

 

Бакланское сельское поселение

Жевнерович Андрей Олегович

243415, Брянская область, Почепский район, с.Баклань, пр-т Ленина, д.2

5-14-23

 

Бельковское сельское поселение

Торопко Светлана Николаевна

243415, Брянская область, Почепский район, с.Баклань, пр-т Ленина, д.2

5-15-30

 

Витовское сельское поселение

Ивашнева Ирина Александровна

243445, Брянская область, Почепский район, с. Витовка, ул. Почепская, д. 109-б

5-17-10

 

Гущинское сельское поселение

Торопынин Юрий Николаевич

243421, Брянская область, Почепский район, п. Первомайский, ул. Молодежная, д. 4

5-45-25

 

Дмитровское сельское поселение

Николаенко Ирина Алексеевна

243432, Брянская область, Почепский район, с. Дмитрово, ул.Дмитровская, д.55

5-25-33

 

Доманичское сельское поселение

Корбачева Ирина Юрьевна

243407, Брянская область, Почепский район, с. Доманичи, ул. Почепская, д. 2

5-46-12

 

Краснорогское сельское поселение

Сафонова Елена Владимировна

243447, Брянская область, Почепский район, п. Озаренный, ул. Школьная, д. 49, 5-34-32

 

Московское сельское поселение

Радьков Станислав Васильевич

243429, Брянская область, Почепский район, п. Московский, ул. Почепская, д. 10-а, 5-65-49

 

Первомайское сельское поселение

Субботина Екатерина

Викторовна

243446, Брянская область, Почепский район, с. Первомайское, ул. Советская, д. 2 , 5-15-34

 

Польниковское сельское поселение

Бесхлебный Владимир Витальевич

243426, Брянская область, Почепский район, д. Польники, ул. Польниковская, д. 41, 5-36-34

 

Речицкое сельское поселение

Шипулина Наталья Николаевна

243410, Брянская область, Почепский район,

п. Речица, ул. 70 лет Октября, д. 25, 3-34-32

 

Сетоловское сельское поселение

Никуткин Сергей Андреевич

243430, Брянская область, Почепский район,

с. Сетолово, ул. Советская, д. 20, 5-22-98

 

Семецкое сельское поселение

Щемелинина Оксана Сергеевна

243411, Брянская область, Почепский район, с. Семцы, ул. Щемелинина, д. 34

5-42-35

 

Чоповское сельское поселение

Кибальчич Борис Александрович

243254425, Брянская область, Почепский район, с. Чопово, ул. Школьная, д. 3

5-57-34

 

Дополнительная информация