10-е зас. от 03.08.20

№94 О внесении  изменений и дополнений в Устав Почепского муниципального района  Брянской  области

№95 О согласовании перечня имущества, находящегося в собственности муниципального  образования «Витовское сельское поселение Почепского  муниципального района  Брянской  области», подлежащего разграничению между муниципальным  образованием «Витовское сельское поселение Почепского муниципального района Брянской  области» и муниципальным  образованием» Почепский  муниципальный район  Брянской  области».

№96 О согласовании  перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Доманичское сельское поселение Почепского  муниципального района Брянской  области», подлежащего  разграничению между муниципальным образованием «Доманичское сельское поселение Почепского муниципального района Брянской  области» и муниципальным  образованием «Почепский  муниципальный район  Брянской  области».

№97 О принятии в безвозмездное пользование имущества муниципального  образования «Доманичское сельское  поселение Почепского  муниципального района  Брянской  области».

№98 О внесении дополнений в Перечень имущества муниципальной собственности Почепского района,  свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование  на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства , а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

№99 О принятии в безвозмездное пользование имущества муниципального  образования «Витовское сельское поселение Почепского муниципального  района  Брянской  области».

№100 О плане работы Почепского районного  Совета народных депутатов на 3-ий квартал 2020 года.

№101  О проведении публичных слушаний по вопросу выдачи разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства

№102  Об утверждении Положения об отделе культуры, молодежной политики и спорта администрации Почепского района