Охрана труда и трудовые отношения

Актуальное

Приглашаем принять участие в областном конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей – 2024»

Ежегодный областной  конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей − 2024» проводится среди обучающихся общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций в возрасте от 5 до 18 лет. В целях

Курсы повышения квалификации по темам: «Организация оплаты и нормирование труда на предприятии» «Суммированный учет рабочего времени: практические рекомендации и разбор задач по введению удобных графиков. Анализ и судебная практика 2023 года»

Департамент социальной политики и занятости населения Брянской области сообщает следующее. АНО ДПО «Учебно-методический центр «Финконт» (г. Москва) организует курсы повышения квалификации по темам: «Организация оплаты и нормирование труда на предприятии»

Приглашаем работодателей на Международный форум и выставку «Безопасность и охрана труда»

Международная специализированная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда — 2023» (БИОТ-2023) — витрина отрасли обеспечения безопасности работающего человека, крупнейшая международная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов и экспертов из ведущих