12 декабря пройдет Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, вДень Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Прием граждан будет проводить глава администрации Почепского района Сысоев Александр Владимирович, по вопросам входящим в компетенцию органов местного самоуправления по адресу: г. Почеп, Октябрьская площадь, д. 3-а, кабинет № 22.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Предварительная запись на личный прием будет осуществляться по телефонам (848345)30705.