12 сентября 2019 года «КРУГЛЫЙ СТОЛ»

ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

в г. Почепе 12 сентября 2019 года в 11.00 по адресу:
г. Почеп, пл. Октябрьская, 4 (Почепская центральная библиотека).
 В рамках мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов: формы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства; механизмы поддержки социально-ориентированных и экспортно-ориентированных предпринимателей Брянской области.
В качестве спикеров мероприятия планируется участие представителей департамента экономического развития Брянской области, УФНС России по Брянской области, ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», а также региональных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.
 Кто может принять участие в мероприятии?
Мероприятие бесплатное. В нем могут принять участие субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области.
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!
 Вопросы можно задать по тел.: 8(48345)3-03-59 отдел экономики и прогнозирования администрации Почепского района.