318 октября в 14.00 в читальном зале центральной библиотеки прошло очередное заседание в клубе «Огородник».
Перед присутствующими выступил глава КФК Секачев П.Ю. Он рассказал об агротехнике выращивания ягодных культур: малины и земляники.. С калейдоскопом полезных советов познакомила руководитель клуба Торкунова Л.В.
Народный мастер Брянской области декоративно- прикладного искусства и народных промыслов Михалькина Н.В. познакомила гостей с народным костюмом Почепского района.
Солисты районного дома культуры Байрацкая Т.Л., Гречко Л.В. и Вихрева Т.Г. порадовали гостей музыкальным подарком.