2-ое заседание 25.10.2019 г.

РЕШЕНИЕ № 14 О формировании и утверждении состава постоянных комиссий Почепского районного  Совета народных  депутатов

РЕШЕНИЕ № 15 О формировании и утверждении состава постоянных комиссий Почепского районного  Совета народных  депутатов

РЕШЕНИЕ № 16 Об образовании рабочего органа Почепского  районного Совета народных депутатов шестого созыва

РЕШЕНИЕ № 17 О структуре Почепского районного Совета народных  депутатов

РЕШЕНИЕ № 18 Об утверждении Положения о депутатских фракциях Почепского районного  Совета народных  депутатов

РЕШЕНИЕ № 19 О внесении  изменений в решение ПРСНД от 25.12.2018 г. «О бюджете МО «Почепский  район»  на 2019 год и на плановый период 2020 -2021 годы

РЕШЕНИЕ № 20 О согласовании дополнительного норматива отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет МО «Почепский район» на 2020 -2022 годы.

РЕШЕНИЕ № 21 Об утверждении  проекта решения «О внесении  изменений и дополнений в Устав муниципального  образования «Почепский район»

РЕШЕНИЕ № 22 О проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения «О внесении  изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Почепский  район»

РЕШЕНИЕ № 23 О внесении изменений в структуру  администрации  Почепского района.

РЕШЕНИЕ № 24 Об индексации заработной платы работников  муниципальных  учреждений Почепского  района с 01.10.2019 г.

РЕШЕНИЕ № 25 О внесении  изменений в решение ПРСНД от 25.09.2012 г. № 226 «О порядке реализации  государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями  детей – сирот  и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, проживающих на территории  Почепского района.

РЕШЕНИЕ № 26 Об установлении ежемесячных и иных  дополнительных выплат  главе Почепского района

РЕШЕНИЕ № 27 О плане работы Почепского районного Совета народных депутатов шестого созыва  на 4-ый квартал 2019 года.

РЕШЕНИЕ № 28 О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Почепского районного Совета народных депутатов

О структуре Почепского районного Совета народных  депутатов

РЕШЕНИЕ № 17 О структуре Почепского районного Совета народных  депутатов

РЕШЕНИЕ № 18 Об утверждении Положения о депутатских фракциях Почепского районного  Совета народных  депутатов

РЕШЕНИЕ № 19 О внесении  изменений в решение ПРСНД от 25.12.2018 г. «О бюджете МО «Почепский  район»  на 2019 год и на плановый период 2020 -2021 годы

РЕШЕНИЕ № 21 Об утверждении  проекта решения «О внесении  изменений и дополнений в Устав муниципального  образования «Почепский район»

РЕШЕНИЕ № 22 О проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения «О внесении  изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Почепский  район»

РЕШЕНИЕ № 23 О внесении изменений в структуру  администрации  Почепского района.

РЕШЕНИЕ № 24 Об индексации заработной платы работников  муниципальных  учреждений Почепского  района с 01.10.2019 г.

РЕШЕНИЕ № 25 О внесении  изменений в решение ПРСНД от 25.09.2012 г. № 226 «О порядке реализации  государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями  детей – сирот  и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, проживающих на территории  Почепского района.

РЕШЕНИЕ № 26 Об установлении ежемесячных и иных  дополнительных выплат  главе Почепского района

РЕШЕНИЕ № 27 О плане работы Почепского районного Совета народных депутатов шестого созыва  на 4-ый квартал 2019 года.

О структуре Почепского районного Совета народных  депутатов

РЕШЕНИЕ № 17 О структуре Почепского районного Совета народных  депутатов