21 апреля — День местного самоуправления

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления Почепского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

На органы местного самоуправления сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Нет более почетной и трудной профессии, чем работать для людей, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу. На нас возложена большая ответственность перед обществом. От наших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны.

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

От души желаем всем крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего государства.