22 августа — День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Почепского района! Примите самые искренние поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации! Дорогие земляки! Сегодня мы вместе создаем новую историю нашей страны под трехцветным флагом — символом патриотизма и веры в Отечество. Именно эти качества во все времена помогали нам побеждать. Пусть молодое поколение россиян вырастет достойными гражданами своей страны. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию! В этот праздничный день желаем вам счастья, мира, здоровья, благополучия и успехов!

22 августа — День Государственного флага Российской Федерации

Глава района С.Ф. Чеботкевич