26.04.2017г. ИЗВЕЩЕНИЕ

О проведении отбора претендентов на получение субсидии юридическим лицам на возмещение части затрат, возникающих при обеспечении бесперебойного теплоснабжения жилищного фонда города Почепа, в том числе в части предупреждения ситуаций прекращения или ограничения подачи газа и (или) электрической энергии объектам теплоснабжения в 2017 году.

ИЗВЕЩЕНИЕ

О  проведении отбора претендентов на получение субсидии юридическим лицам на возмещение части затрат, возникающих при  обеспечении бесперебойного теплоснабжения жилищного фонда города Почепа, в том числе в части предупреждения ситуаций прекращения или ограничения подачи газа и (или) электрической энергии объектам теплоснабжения   в 2017 году.

Администрация Почепского района объявляет о проведении отбора претендентов на получение субсидии юридическим лицам на возмещение части затрат, возникающих при  обеспечении бесперебойного теплоснабжения жилищного фонда города Почепа, в том числе в части предупреждения ситуаций прекращения или ограничения подачи газа и (или) электрической энергии объектам теплоснабжения в 2017 году .

Субсидия предоставляется в соответствии с порядком при условии соблюдения  следующих критериев:

— Наличие на правах оперативного управления или хозяйственного ведения котельных Почепского городского поселения, которые осуществляют теплоснабжение населения г. Почепа

— Наличие регистрации на территории Почепского городского поселения в качестве юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.

— Не проведение процедуры реорганизации, ликвидации либо банкротства на момент обращения за получением субсидии

Срок предоставления претендентами  документов на участие в отборе:

с момента размещения извещения о проведении отбора по 02.02.17г до 17-00.

Место предоставления документов: г.Почеп пл.Октябрьская д.3а каб 6,  по рабочим дням с 9-00 до 17-00 с перерывом с 13-00 до 14-00.

Претенденты на получение субсидий представляют в Администрацию Почепского района заявку на получение субсидий, по форме, согласно (приложение 1) к данному извещению, с приложением следующих документов:

— заверенную копию устава организации;

— заверенную копию свидетельства о постановке организации на учет в налоговом органе;

— документы, подтверждающие соблюдение критериев предъявляемые к получателям субсидии

— справку территориального органа Федеральной налоговой службы, по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение Соглашения о предоставлении субсидии, подтверждающая отсутствие у Получателя задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством Российской Федерации.

— расчет суммы субсидии на возмещение части затрат, возникающих при обеспечении бесперебойного теплоснабжения жилищного фонда города Почепа, в том числе в части предупреждения ситуаций прекращения или ограничения подачи газа и (или) электрической энергии объектам теплоснабжения (приложение 3).

На основании поданных заявок комиссией принимается Решение о предоставлении или отказе в субсидий в течении 2-х дней с момента окончания подачи заявок, о чем оповещаются претенденты на получение субсидии.

Более подробную информацию можно получить по адресу:

г.Почеп пл.Октябрьская д.3а каб 6,  – Бухгалтерия АдмимнистрацииПочепского района по тел.:  3-15-96,

e-mail:orgotdel74@mail.ru

к  извещению

Главе Администрации Почепского района

на предоставление субсидии из бюджета

Почепского городского поселения Почепского муниципального района

.

(наименование организации претендующей на получение субсидии)

Просит Вас  предоставить субсидию в сумме                                                  .

.

(сумма прописью)

на возмещение части затрат, возникающих при  обеспечении бесперебойного теплоснабжения жилищного фонда города Почепа, в том числе в части предупреждения ситуаций прекращения или ограничения подачи газа и (или) электрической энергии объектам теплоснабжения   в 2016 году.

ИНН ________________

М.П.

Руководитель предприятия      __________________             _______________

(подпись)                                                       (ФИО)