5-е заседание 10.02.2020 г.

Решение №27 О внесении  изменений в решение СНД г. Почеп от 13.12.2019 г. № 22 «О бюджете  Почепского городского поселения  на 2020  год и плановый период  2021 -2022 годы.

Решение №28 Об утверждении  Порядка принятия решения об установлении  тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями Почепского муниципального района

Решение №29 Об установлении  границ территориального  общественного самоуправления «Победа» города Почепа.

Решение №30 О назначении  и проведении  публичных слушаний по материалам объекта государственной экологической экспертизы федерального уровня: «Рекультивация свалки твердых бытовых отходов  со строительством  полигона для  Почепского  района  Брянской области.

Решение №31 О проведении публичных слушаний по вопросу выдачи разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства объектов капитального строительства