6 декабря 2017 года в Почепской центральной библиотеке состоялось мероприятие , в рамках Декады инвалидов для людей с ограниченными возможностями(инвалидов по зрению).

IMG 5466 Copy6 декабря 2017 года в Почепской центральной библиотеке состоялось мероприятие , в рамках  Декады инвалидов  для людей с ограниченными возможностями(инвалидов по зрению).

6 декабря 2017 года в Почепской центральной библиотеке состоялось мероприятие , в рамках  Декады инвалидов  для людей с ограниченными возможностями(инвалидов по зрению). Перед собравшимися выступили: управляющий делами  администрации Почепского района И.К.Волкова, начальник службы социальной защиты населения района Н.П. Камкова. Учащиеся СОШ№1 выступили с благотворительным концертом, сотрудники библиотеки Л.Е. Жарикова и Л.В. Ганжа провели тематический вечер «Есть в русской песне крылья и душа». Русские народные песни прозвучали в исполнении работников  районного  Дома культуры Т. Байрацкой , Т.Вихревой, В. Прокошина.