6-я сессия от 20.04.2020

Решение № 33 О разрешении МУП «Водстройсервис» начисления платы за полив земельных участков.
Решение № 34 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов г. Почеп от 15 04.2011 г. № 126 «Об утверждении Положения «О порядке содержания мест погребения и организации ритуальных услуг на территории Почепского городского поселения».
Решение № 35 О проведении публичных слушаний по вопросу выдачи разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства