9 июня 2018 года на территории города Почеп пройдет общегородской субботник

9 июня 2018 года на территории города Почеп пройдет общегородской субботник по благоустройству города и уборке городских кладбищ «Всем миром».
Администрация обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой город, принять участие в субботнике и общими усилиями сделать Почеп самым чистым и уютным городом.

С уважением,

Глава администрации М.В. Морозов