АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯМИ ГОСТИНИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА

05 декабря 2018 года Союз «Брянская торгово-промышленная палата» приглашает принять участие в обучающем семинаре: «Актуальные вопросы управления предприятиями гостиничного хозяйства в контексте исполнения Федерального закона № 16-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» и Кодекс РФ об административных правонарушениях в целях совершенствования правового регулирования предоставления гостиничных услуг и классификации объектов туристской индустрии» Союза «Брянской торгово-промышленной палаты».

Цель семинара: рассмотрение актуальных вопросов управления предприятиями гостиничного хозяйства в контексте исполнения Федерального закона № 16-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» и Кодекс РФ об административных правонарушениях в целях совершенствования правового регулирования предоставления гостиничных услуг и классификации объектов туристской индустрии»

В работе семинара примут участие представители Департамента культуры Брянской области, УФАС по Брянской области, МЧС Брянской области, Центра гигиены и эпидемиологии в Брянской области.

Данный семинар ориентирован на руководителей гостиниц и иных средств размещения и направлен на изучение вопросов законодательного и нормативно-правового регулирования деятельности гостиниц и иных средств размещения на современном этапе.

Начало мероприятия: в 10.00 по адресу: г. Брянск, ул. Комсомольская, 11, 4-й этаж, конференц-зал. В программе работы семинара планируется перерыв на кофе-брейк.

По завершении семинара всем слушателям будут вручены сертификаты об участии.

В случае заинтересованности необходимо подтвердить участие по телефонам: (4832) 57-02-61, 56-82-52; по e-mail: expert@btpp.org.

Контактное лицо — Осадчая Людмила Васильевна, начальник отдела экспертиз и сертификации.