Извещение о проведении аукциона по продаже земельного участка

о проведении аукциона по продаже земельного участка

Администрация Почепского района сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка.

Организатор аукционаАдминистрация Почепского района, юридический адрес: 243400, Брянская область, г. Почеп, Октябрьская площадь, 3А, тел (48345)30051, факс (48345)30252, электронная почта – zakupkipochep@mail.ru.

Уполномоченный орган, принявший решение о проведении аукциона: Администрация Почепского района.

Аукцион проводится по адресу: Брянская область, Почепский район, г. Почеп, Октябрьская площадь, 3А, 3 этаж, (зал заседаний).

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений.

Предмет аукциона – продажа земельного участка.

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Дата размещения: 08.10.2019    09:20

о проведении аукциона по продаже земельного участка

Предмет аукциона – продажа земельного участка.

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Дата и время проведения аукциона (подведение итогов)

Дата и время окончания приёма заявок и документов

Реквизиты решения администрации Почепского района

Площадь, кв.м.

Кадастровый номер

земельного

Начальная цена земельного участка (руб)

Шаг аукциона, (руб.)

Задаток, (руб.)

1.

в 10.30

07.11.2019 в 17.00

Распоряжение от 03.10.2019 № 238-р

32:20:0201101:1

3094100,00

92823,00

1547050,00

Адрес: Российская Федерация, Брянская область, Почепский район, Чоповское сельское поселение, северо-восточнее д. Житня. Разрешенное использование: растениеводство. В соответствии с Правилами землепользования и застройки Чоповского сельского поселения Почепского муниципального района Брянской области, утвержденными решением Чоповского сельского Совета народных депутатов от 30.12.2013 г. № 12 (в редакции решения Почепского районного Совета народных депутатов от 30.03.2017 г.   № 242/18) – Зона ТС-1: Зона сельскохозяйственных угодий.

Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена.

Границы земельного участка определены в соответствии с Выпиской из единого государственного реестра недвижимости о характеристиках на объект недвижимости.

Ограничения использования земельного участка: в рамках договора купли-продажи земельного участка.

При использовании земельного участка, необходимо соблюдать следующие условия: обеспечивать беспрепятственный доступ на земельный участок для инспекционных проверок, выполнять требования эксплуатационных служб по эксплуатации подземных и наземных коммуникаций и сооружений, если такие находятся на земельном участке, и не препятствовать их ремонту и обслуживанию, не препятствовать юридическим лицам, осуществляющим на основании соответствующих решений уполномоченных органов власти геодезические, геологоразведочные, землеустроительные и иные исследования и изыскания, использовать участок строго по целевому назначению, с соблюдением санитарных норм и экологических требований.

Дата и время начала приема заявок: Прием заявок начинается с 08.10.2019г. в 11.00. Заявки принимаются только в письменном виде и по установленной форме, по адресу организатора аукциона: г. Почеп, Октябрьская площадь, 3А, каб. № 4.

Документы, представляемые заявителями для участия в аукционе:

1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

Представление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке.

Заявка составляется в 2 экземплярах, один из которых остается у организатора торгов, другой – у претендента.

Дата размещения: 08.10.2019    09:20

Выписка ЕГРН