Меню

Баскетбол среди школьников

LwOQp6d7duAС 18 ноября по 2 декабря 2017 года в спортивном зале МАОУ «СОШ №1» состоялись соревнования по баскетболу муниципального этапа ШБЛ «КЭС-Баскет» — финал среди школьных команд юношей и девушек. В соревнованиях приняло участие 7 команд юношей и 6 команд девушек. Команды играли в круговой турнир. В итоге среди юношей безупречную и красивую игру показала команда «СОШ №1» — 1 место.

С 18 ноября по 2 декабря 2017 года в спортивном зале МАОУ «СОШ №1» состоялись соревнования по баскетболу муниципального этапа ШБЛ «КЭС-Баскет» — финал среди школьных команд юношей и девушек. В соревнованиях приняло участие 7 команд юношей и 6 команд девушек. Команды играли в круговой турнир. В итоге среди юношей безупречную и красивую игру показала команда «СОШ №1» — 1 место. И среди девушек лучшей стала также команда «СОШ № 1».2-е места в упорной борьбе достались «Гимназии № 1»(девушки), «СОШ им.Некрасова» (юноши).Третьими стали «СОШ им.Карла Маркса» (юноши)

Муниципальный этап – это самый массовый этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». На этом этапе юноши и девушки борются не только за награды Чемпионата, но и за возможность пойти дальше, представлять свою школу на более высоком уровне.

У победителей муниципального этапа впереди зональные соревнования в г. Брянске.   Желаем Вам новых достижений и побед!