Благоустройства, принять участие в субботниках

Уважаемые жители Почеп-ского района, депутаты городского и районного Советов, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков! Россияне с приходом весны приводят в порядок свои дома, улицы и сады, потому что именно весной мы отмечаем самые добрые и любимые праздники — Праздник Светлой Пасхи, Праздник Весны и Труда. Праздник Великой Победы к жителям города.

Россияне с приходом весны приводят в порядок свои дома, улицы и сады, потому что именно весной мы отмечаем самые добрые и любимые праздники — Праздник Светлой Пасхи, Праздник Весны и Труда. Праздник Великой Победы   к жителям города Почепа и Почепского района с просьбой активно поддержать меры, проводимые администрацией в вопросах благоустройства, принять участие в субботниках, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушения правил благоустройства. Жителям необходимо привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается. как и загрязнение мест общего пользования отходами жизнедеятельности домашних животных.

В течение месячника будут проведены два субботника — 6 и 13 апреля 2019 года. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, общественных организаций, индивидуальным предпринимателям рекомендую организовать мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка на прилегающих территориях своими силами или на договорных условиях со специализированным предприятием.

Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом и главное — достойном уважения городе

Глава администрации Почепского района А.В.СЫСОЕВ.