Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!

vospitРабота у вас трудная, но очень интересная и нужная. Именно в дошкольном возрасте закладывается основа характера ребенка, развиваются его способности. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить окружающих и уважать старших.

Дорогие воспитатели,уважаемые работники дошкольных учреждений!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия и осуществления задуманных планов!

Глава Почепского района С.Ф. Чеботкевич

Глава администрации района М.В. Морозов