Дорогие жители Почепа и Почепского района!

От_всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Дорогие жители Почепа и Почепского района!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Желаем Вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем 2020 году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Глава администрации Почепского района Сысоев А.В.