«Единая Россия» с 25 по 1 декабря проводит неделю приемов граждан по всей стране. Она приурочена к 18-летию Партии.

Президиумом Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решение о проведении приема граждан 1 декабря 2019г. Единого дня приема граждан.

Прием граждан по личным вопросам будет проходить в администрации Почепского района с 10.00ч до 18.00 ч.

Записаться на прием можно по тел. 8 960-555-49-43

Ашеко А.Н.

депутат Брянской областной Думы

Сысоев А.В.

глава администрации

Каб.24

Чеботкевич С.Ф.

глава района

Каб.26

Каплун Н.Д

управляющий делами

Каб.30

Грицук П.Г

Каб.46

Чабусов А.А.

Каб. 11

Козлов А.Л.

глава г. Почепа

Прием граждан на территории сельских поселений проводят главы сельских поселений в администрациях поселений

Прием граждан по личным вопросам будет проходить в администрации Почепского района с 10.00ч до 18.00 ч.

Записаться на прием можно по тел. 8 960-555-49-43

Ашеко А.Н.