Глава администрации Почепского района торжественно вручил паспорта юным землякам!

Мероприятие прошло в День Конституции Российской Федерации

В День Конституции Российской Федерации глава администрации Почепского района  Александр Сысоев вручил юным жителям района паспорта.

Сегодня полноправными гражданами страны стали учащаяся Краснослободской школы Кристина Тищенко и ученица Житнянской школы Ульяна Кривошеина. В важный день девушек поддержали их друзья.

Глава администрации рассказал им о содержании Конституции и её основных положениях.

«Получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь. Достойно несите высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учитесь, получайте образование и обязательно возвращайтесь в наш район», — сказал девушкам Александр Сысоев.

Мероприятие прошло в День Конституции Российской Федерации