Информация о действии ограничительных мероприятий

gerrrbУважаемые жители и гости Почепского района!

Напоминаем Вам о действии ограничительных мероприятий, связанных сраспространением новой коронавирусной инфекции, и утвержденныхпостановлением Правительства Брянской области от 06.05.2020 года № 179-п«О внесении изменения в постановление Правительства Брянской областиот 17 марта 2020 года №106-п «О введении режима повышенной готовности натерритории Брянской области»индивидуальной защиты органов дыханиянахождении в местах общего пользования (на улицах и в других местах общегопользования, на всех объектах розничной торговли, в аптеках, общественномтранспорте, включая такси, на всех предприятиях, продолжающих свою работу,в медицинских организациях.Необходимо со всей серьезностью отнестись к использованию средствиндивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и сделать всевозможное, чтобы максимально обезопасить себя, своих близких и окружающихнас людей. Только совместными усилиями и соблюдая все рекомендациимы сможем победить коронавирус!

Берегите себя и своих близких! Носитемаску!

gerrrbУважаемые жители и гости Почепского района!

Берегите себя и своих близких! Носитемаску!