Информация о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов хозяйствующим субъектам (их объединениям)

Информация

о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных  торговых объектов хозяйствующим субъектам (их объединениям)

В соответствии с п. 1.5. Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории города Почепа, утвержденного постановлением администрации Почепского района от 26.05.2017 №412, администрация Почепского района информирует о предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов хозяйствующим субъектам (их объединениям), имеющим намерения установить нестационарные торговые объекты по продаже мяса и продаже молочных продуктов согласно перечню.

Информация

Прием заявок осуществляется администрацией Почепского района с 20 марта 2020 года по 18 апреля 2020 года.

Заявки представляются по адресу: 243400, г. Почеп, пл. Октябрьская,3а, каб. 35.

Контактные телефоны: 3-03-59.

Режим работы: с 8.30 до 17.45, в пятницу с 8.30 до 16.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00,   выходные   дни   суббота, воскресенье.

Перечень

заявок хозяйствующих субъектов (их объединений)   на размещение нестационарных торговых объектов

на территории города Почепа

№ места в схеме размещения