Контрольно-счетная палата Брянской области приняла участие в заседании постоянного комитета по бюджету, налогам и экономической политике Брянской областной Думы

11 января 2018 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Брянской области В.И. Семерин и аудитор Н.М. Шик приняли участие в заседании постоянного комитета по бюджету, налогам и экономической политике Брянской областной Думы. На заседании комитета рассмотрен ряд вопросов, в том числе о внесении изменений в план законотворческой деятельности Брянской областной Думы. Также депутаты обсудили проекты федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.