Мастер-класс «Публичные выступления. Презентация социального проекта»

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 26 октября 2017 года проводит мастер-класс в формате тренинга «Публичные выступления. Презентация социального проекта». К участию в тренинге приглашаются действующие предприниматели, осуществляющие социально значимую деятельность, и социально­ ориентированные некоммерческие организации Брянского региона, а также те, кто ищет новые идеи для действующего проекта и желает открыть свой социальный бизнес.

Мастер-класс «Публичные выступления. Презентация социального проекта»

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 26 октября 2017 года проводит мастер-класс в формате тренинга «Публичные выступления. Презентация социального проекта». К участию в тренинге приглашаются действующие предприниматели, осуществляющие социально значимую деятельность, и социально­ ориентированные некоммерческие организации Брянского региона, а также те, кто ищет новые идеи для действующего проекта и желает открыть свой социальный бизнес.

В рамках тренинга будут рассмотрены не только основные правила оформления презентации и публичного выступления, но также даны конкретные механизмы и правила подготовки к выступлению, проведения переговоров и встреч.

Интенсивное обучение по развитию навыков самопрезентации, ведения эффективных переговоров, презентации социального проекта для вас проведёт директор Центра развития социального предпринимательства Российского государственного социального университета, сертифицированный бизнес-тренер в социальной сфере Денис Богатов (г. Москва).

По окончании мастер-класса желающие смогут получить квалифицированные консультации по вопросам осуществления деятельности в области социального предпринимательства.

Мастер-класс пройдёт 26 октября 2017 г. с 11:00 ч. по адресу: г. Брянск,

ул. Бежицкая, 54, ауд. 12 (конференц-зал).

Желающие принять участие в мастер-классе могут зарегистрироваться в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес­ инкубатор» по телефону 58-92-83 или направить письмо на электронную почту: zissbryansk@yandex.ru

УЧАСТИЕ В ТРЕНИНГЕ БЕСПЛАТНОЕ!