Молодёжно-патриотическая акция «День призывника»

IMG 6733 Copy27 октября 2017 года на территории войсковой части 23857 г.Почеп-2 прошла областная молодёжно-патриотическая акция «День призывника». Работниками МБУК «РМДК» был подготовлен праздничный концерт «На вас надеется Россия».
Открыл концертную программу народный ансамбль «Удальцы»

Открыл концертную программу народный ансамбль «Удальцы» попурри на тему солдатских песен. Ведущая Татьяна Игнатьева поприветствовала присутствующих призывников и военных, и высказала пожелания в удачной службе будущим солдатам. Солисты Людмила Гречко, Надежда Мехедова, Екатерина Селецкая, Анастасия Макавьева, Юлия Козырева, Татьяна Игнатьева порадовали призывников своими песнями.
     Участники ансамбля «Ассорти» Детской школы искусств исполнили хореографическую композиции «Осень» и вариации из балета «Женитьба Бальзаминова» исполнила солистка ансамбля «Ассорти» Анастасия Курзина.
     Ведущая пожелала будущим солдатам хорошей службы.