План мероприятий контрольно-ревизионного сектора администрации Почепского района Брянской области по контролю за соблюдением законодательства РФ в финансово-бюджетной сфере при использовании средств местного бюджета на 2017 год.

Период контрольного мероприятия

1.

1.4

Проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных из бюджет Почепского муниципального района в виде субсидий:

— индивидуальному предпринимателю Астахову В.П. – на возмещение части затрат хозяйствующим субъектам, осуществляющим пассажирские перевозки на социально значимых маршрутах на территории Почепского городского поселения (2017г.);

— индивидуальному предпринимателю Животовскому С.Н. – на возмещение части затрат хозяйствующим субъектам, осуществляющим пассажирские перевозки на социально значимых маршрутах на территории Почепского района (2017г.);

— МУП «Водстройсервис» — на возмещение части затрат, возникающих при предоставлении услуг по помывке населения в банях, при проведении работ по  озеленению и благоустройству территории г.Почепа (2016г.);

— МКП «Почепский жилкомводхоз» — на возмещение части затрат, возникающих при проведении работ по благоустройству г. Почепа (2016г.)

Февраль — март

2.

2.3

Проверка использования субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания и субсидий на иные цели, поступления и использования средств от приносящей доход деятельности, полноты и достоверности отчета об исполнении муниципального задания за 2016год в:

— муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад  «Ромашка»

-муниципальном бюджетном  общеобразовательном учреждении «Краснорогская средняя общеобразовательная школа им.А.К.Толстого»;

— муниципальном бюджетном  учреждении культуры «Районный межпоселенческий Дом культуры»

Апрель-май

Май-июнь