Поздравления с Великим праздником — Днем Победы

День 9 Мая — особая дата нашей истории. Она навсегда останется символом всеобщего единения, несгибаемого мужества и колоссального героизма наших народов, плечом к плечу воевавших с вражескими силами на полях сражений и самоотверженно трудившихся в тылу ради Победы. Дорогие ветераны! Чем дальше уходят в историю военные годы, тем отчетливее мы осознаем величие вашего подвига. Вы отстояли не только Россию, вы спасли весь мир. Великая Отечественная война стала тяжелым уроком для всего человечества. Молодые поколения россиян всег

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Почепского района!
Примите искренние поздравления с Великим праздником — Днем Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Дорогие ветераны! Чем дальше уходят в историю военные годы, тем отчетливее мы осознаем величие вашего подвига. Вы отстояли не только Россию, вы спасли весь мир. Великая Отечественная война стала тяжелым уроком для всего человечества. Молодые поколения россиян всегда будут помнить его, будут гордиться вашим мужеством, будут ставить в пример своим детям вашу любовь к Родине.

Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне.
Желаем всем ветеранам, труженикам тыла и жителям района крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, внимания и заботы близких, мира и
благополучия!

Почепского района