Предпринимательский форум «Мой бизнес 2.0»

19 марта 2020 в г. Брянске пройдет Предпринимательский форум «Мой бизнес 2.0», организованный департаментом экономического развития Брянской области совместно с центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Предпринимательский форум «Мой бизнес 2.0» станет площадкой, объединяющей действующих, начинающих и будущих предпринимателей Брянска и области в единое предпринимательское сообщество.

Участники Форума получат максимум информации от действующих предпринимателей. Только реальные практики, программа Форума включает в себя выступления федеральных спикеров в режиме «нон-стоп».

Место проведения Форума: г. Брянск, ул. 2-я Почепская, 37А, Первый Дом Торжеств (Гранд Холл)

Начало Форума: 10 часов (регистрация с 9 часов 30 минут).

Дополнительную информацию по участию в мероприятии можно получить по телефону:

8(4832)30-25-27, e-mail ledbrand32@gmail.com, контактное лицо – Кривов   Алексей Владимирович;

8(4832)58-92-77, e-mail  crp@mybiz32.ru, контактное лицо – Смирнова Алена Владимировна

Предпринимательский форум «Мой бизнес 2.0»

Начало Форума: 10 часов (регистрация с 9 часов 30 минут).

Дополнительную информацию по участию в мероприятии можно получить по телефону: