ПРОВЕДЕНИЕ ЯРМАРОК ВЫХОДНОГО ДНЯ В 2020 ГОДУ

С 22 августа по 7 ноября 2020 года еженедельно по субботам в городе Брянске будут работать ярмарки выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции. К участию в ярмарках приглашаются сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские хозяйства и перерабатывающие предприятия Почепского района. Для сельхозпроизводителей Почепского района определена площадка в Бежицком районе г. Брянска по адресу: ул. Клинцовская, территория, прилегающая к д. №60 (у ДК им. Д.Н. Медведева) 29 августа и 10 октября 2020 года. График проведения ярмарок с указанием адресов ярмарочных площадок на территории города Брянска в приложении.

С 22 августа по 7 ноября 2020 года еженедельно по субботам   в городе Брянске будут работать ярмарки выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции. К участию в ярмарках приглашаются сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские хозяйства и перерабатывающие предприятия Почепского района. Для сельхозпроизводителей Почепского района определена площадка в Бежицком районе г. Брянска по адресу: ул. Клинцовская, территория, прилегающая к д. №60 (у ДК им. Д.Н. Медведева) 29 августа и 10 октября 2020 года. График проведения ярмарок с указанием адресов ярмарочных площадок на территории города Брянска в приложении.

На территории Почепского района ярмарки выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции будут работать еженедельно по субботам с 22 августа по 7 ноября 2020 года по следующим адресам:

— Брянская обл., г. Почеп, ул. Смоленская, прилегающая территория      к д. № 3, проезд 2-й Октябрьский (ранее территория сельскохозяйственного рынка МУП «Почепская ярмарка»);

— Брянская обл., г. Почеп, ул. Усиевича (между д. № 78 и д. № 78, стр. 2), территория прилегающая к автовокзалу со стороны салона красоты «Ирина»;

— Брянская обл., г. Почеп, ул. Мира, территория, прилегающая к д. № 64;

— Брянская обл., г. Почеп, 2-й пер. Мира, территория, прилегающая    к д. № 19 (около магазина «Светлана»);

— Брянская обл., Почепский р-н, пос. Речица, ул. 70 лет Октября, территория, прилегающая к д. № 20.

Администрация Почепского района приглашает сельскохозяйственные предприятия, КФХ и жителей района принять участие в ярмарках выходного дня.

Дополнительную информацию по участию в ярмарках выходного дня в г.Брянске и Почепском районе можно получить по телефону: 8 (48345) 3-03-59 (отдел экономического развития администрации района).

Приложение:

График проведения ярмарок на территории города Брянска

Скачать — График проведения ярмарок на территории города Брянска