Проводится месячник по благоустройству и операция «Сухая трава»

p151 clip image0103В Почепском районе Брянской области в целях необходимости убрать обильно выросшую растительность, которая может стать причиной распространения огня на строения, организован и проводится месячник по благоустройству и операция «Сухая трава». В рамках данных мероприятий руководителям объектов различных форм собственности, а также гражданам рекомендовано очистить прилегающие территории, также предписано оказать помощь одиноким престарелым гражданам и ветеранам ВОВ. В проведении месячника задействовано более 300 человек, представители администрации поселений, добровольцы, органы социальной защиты населения, работники пожарной охраны.

чс