«Пусть миром правит лишь любовь»

DSC 5352 Copy14 февраля для студентов Почепского механико-аграрного техникума творческий коллектив районного Дома культуры подготовил и провел на базе техникума музыкально – игровую программу «Пусть миром правит лишь любовь», посвященную Дню всех влюбленных.

«Пусть миром правит лишь любовь».

Ведущие – Татьяна Ленючева и Надежда Лагутенко открыли вечер интерактивной игрой с залом «Заряд на позитив», оживив аудиторию с первых минут.

Зрители угадывали мелодии из кинофильмов, участвовали в веселых конкурсах влюбленных пар: «Болливуд»; «Ты — моя вкусняшка»; «Скачки в зале»; «Ковбои и принцесса», где молодые люди проявили себя как настоящие джентльмены, ковбои и рыцари. Лучшие пары были награждены призами. Конкурсы чередовались выступлениями солистов: Сергея Акулова, Татьяны Ленючевой, Александра Макаренко и Надежды Мехедовй.

В зале царила атмосфера праздничного настроения. Аплодисменты не смолкали весь вечер. Зрители и участники остались очень довольны. Преподаватели и учащиеся благодарили артистов РДК за хорошее мероприятие.