Распоряжение от 20.03.2020 N61-р О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕПСКОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20.03.2020 N61-р

г. Почеп

О мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарноэпидемиологическом благополучии населения», постановлений Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 г. № 2 «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной 2019- nCoV», от 2 марта 2020 г. № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»

1. Ввести ограничение на посещение здания администрации Почепского района.

2. В этой связи:

1.1. Приостановить личный прием граждан и рекомендовать гражданам подавать документы только через электронную интернет-приемную администрации или по почте России.

1.2. Структурным подразделениям администрации, имеющим необходимые технические возможности, взаимодействие с гражданами осуществлять только путем использования систем видеоконференц-связи.

1.3. Ограничить доступ в здание администрации лиц, не являющихся работниками администрации и работниками учреждений, расположенных в здании администрации.

3. Всем работникам аппарата администрации осуществлять самоизоляцию при наличии любых признаков заболевания.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и действует в период с 20 марта 2020 года до его отмены.

Глава администрации                                                                      А.В. Сысоев