Седьмого марта волонтеры провели акцию «Для милых дам»

54NIPvF9kv0Седьмого марта в честь Международного женского дня волонтеры «Почеп-вместе» провели акцию «Для милых дам!». В ходе этой акции волонтеры дарили шарики, комплименты и тюльпаны, сделанные своими руками. Для почепчан данная акция была приятной неожиданностью, и уже через 20 минут центр города был украшен шариками, цветами и улыбками очаровательных девушек и женщин. В итоге в данной акции приняли участие более 150 милых дам. Одна из задач волонтерского движения «Почеп-вместе» — дарить позитив окружающим. И это у них получилось!

Седьмого марта в честь Международного женского дня волонтеры «Почеп-вместе» провели акцию «Для милых дам!». В ходе этой акции волонтеры дарили шарики, комплименты и тюльпаны, сделанные своими руками. Для почепчан данная акция была приятной неожиданностью, и уже через 20 минут центр города был украшен шариками, цветами и улыбками очаровательных девушек и женщин. В итоге в данной акции приняли участие более 150 милых дам. Одна из задач волонтерского движения «Почеп-вместе» — дарить позитив окружающим. И это у них получилось!