СРОЧНО!!! ВАЖНО!!! ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И УСЛУГ!

СРОЧНО!!! ВАЖНО!!!

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И УСЛУГ!

В соответствии с поручением оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области под председательством Губернатора Брянской области А.В. Богомаза от 25 марта 2020 года, в предприятиях торговли и услуг всех форм собственности не допускается осуществление деятельности кассирами, продавцами и другим персоналом без защитных медицинских масок (в том числе изготовленных и/или пошитых самостоятельно) и перчаток.

СРОЧНО!!! ВАЖНО!!!

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И УСЛУГ!