Субъектам малого и среднего предпринимательства

В рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация МСП» реализуют совместный проект — Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

22 мая в городе Рязани состоится очередной этап форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Приглашаем предпринимателей Почепского района бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, подать заявку на соискание премии и проинформировать администрацию Почепского района по тел. 8(48345)30359 об участии.

Заявки на конкурс принимаются по ссылке bsaward.ru/2019/ryazan/

(до 13 мая 2019 года).

Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проекта.