Тематический вечер «Цена зависимости — жизнь»

a394a490f400281c6ef5dd2b36b2777424 октября в Центральной межпоселенческой  библиотеке  в рамках 4 областного антинаркотического месячника прошел тематический вечер «Цена зависимости — жизнь». Участниками этого вечера стали учащиеся 10 класса СОШ №1 (классный руководитель Рарова Н.И.) и учащиеся Почепского механико – аграрного техникума.

Перед присутствующими выступил  фельдшер   наркологического  кабинета Почепской районной больницы Копырин Николай Николаевич.

Ведущие  вечера  Ганжа Л.В. и Чичиро Т.Г. рассказали ребятам о вреде наркомании и пользе здорового образа жизни и представили  книжную выставку литературы  «Имя беды – наркомания». В ходе мероприятия ребятам был продемонстрирован социальный ролик «Жизнь без наркотиков».